Воронежской областной типографии 220 лет

Губернатор Воронежской области поздравил Александра Акиньшина с юбилеем

Александр Акиньшин на встрече с губернатором21 сентября губернатор Алексей Гордеев встретился с профессором кафедры истории России ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный университет» Александром Акиньшиным.

На встрече речь шла об исследованиях в области истории Воронежского региона, о возможностях, которые позволят сделать его более привлекательным в туристическом плане. Кроме того, обсуждались вопросы, связанные с необходимостью популяризации памятников истории региона на общероссийском уровне. Это, в частности, дворцовый комплекс принцессы Ольденбургской, музей-усадьба Дмитрия Веневитинова в Новоживотинном и другие. В ходе встречи также говорили о планах по возведению памятника в Воронеже воеводе Семену Сабурову, основавшему город.    

В завершении встречи губернатор поздравил Александра Акиньшина с 60-летним юбилеем и вручил ему почетный знак правительства Воронежской области «Благодарность от земли Воронежской».

Коллектив Воронежской областной типографии с большим удовольствием присоединяется к поздравлениям нашему давнему другу. Ведь Александр Акиньшин является нашим постоянным консультантом, главным редактором многотомного издания «Книга памяти Воронежской области». Счастья, здоровья и новых творческих успехов Вам, Александр Николаевич!

 

 

По материалам Официального портала органов власти

Акции

  • Твердый переплет

    Твердый переплет, курсовых, дипломных работ, проектов, диссертаций.

Все акции→